お役立ちツール

在庫表

商品の納期についてのお問い合わせ、在庫表に記載されていない商品についてのお問い合わせにつきましては、お問い合わせフォームまたはお近くのプルータスにご連絡下さい。

2020年7月9日 AM9:00 現在

商品板厚 /外径(mm)幅(mm)長さ(mm)数量(kg)
SK5MC0.701021,00011.04
SK4MC0.1010267.92
SK5MC0.20102567.20
SK4MC0.20102500184.30
S60CM0.50213512.00
S60CM0.60220680.00
S60CM0.701501,832.00
SK5MA0.301021,00015.54
SK5MA0.401021,00017.70
SK5MA0.501021,00058.10
SK5MA0.503101,00015.96
SK5MA0.601021,00020.20
SK5MA0.701021,00067.57
SK5MA0.801021,000320.21
SK5MA0.803101,000352.74
SK5MA0.901021,000398.63
SK5MA0.903101,0001,071.59
SK5MA1.001021,000268.60
SK5MA1.003101,0001,199.31
SK5MA1.101021,000200.00
SK5MA1.201021,00091.70
SK5MA1.203101,000132.12
SK5MA1.401021,0002.14
SK5MA1.403101,0001,173.00
SK5MA1.501021,000488.58
SK5MA1.601021,000290.04
SK5MA1.603601,000627.20
SK5MA1.801021,000328.84
SK5MA1.803101,000676.00
SK5MA2.001021,000595.33
SK5MA2.003101,000200.86
SK5MA2.203101,000228.10
SK5MA2.403101,000714.90
SK5MA2.603101,000968.96
SK5MA4.002052,000262.00
SK5MA4.003052,000352.70
SK5MA4.502052,00097.80
SK5MA4.503052,000109.10
SK5MA5.002052,000440.00
SK5MA5.003052,000551.00
SK5MA5.502052,000270.00
SK5MA5.503052,000105.00
SK5MA6.002052,000447.80
SK5MA6.003052,000463.40
SK5MA6.503052,000251.80
SK5MSP0.702102,00048.00
SK5MSP0.802102,000191.60
SK5MSP0.803102,000185.40
SK5MSP1.002102,000333.30
SK5MSP1.003102,000258.00
SK5MSP1.202102,000141.00
SK5MSP1.203102,00062.70
SK5MSP1.402102,000184.30
SK5MSP1.403102,000236.50
SK5MSP1.502102,000330.00
SK5MSP1.503102,000103.20
SK5MSP1.602102,000227.80
SK5MSP1.603102,000132.00
SK5MSP1.802102,00020.00
SK5MSP2.002102,00084.80
SK5MSP2.003102,000412.40
SK5MSP2.302102,000217.80
SK5MSP2.303102,00078.00
SK5MSP2.502102,000313.20
SK5MSP2.503102,000244.00
SK5MSP2.602102,000103.20
SK5MSP2.802102,00085.80
SK5MSP3.002102,000369.00
SK5MSP3.003102,000394.40
SK5MSP3.202102,000329.20
SK5MSP3.203102,000456.50
SK5MSP3.502102,0001,136.80
S60C0.403304,832.00
S60C0.503354,041.00
S60C0.60330790.00
S60C0.803252,908.00
S60C1.00320768.00
S60C1.203371,766.00
SK5MA0.40300555.00
SK5MA0.503003,178.00
SK5MA0.60300873.00
SUS301CSP-3/4H0.4040102.00
SUS304CSP-H0.011002.93
SUS304CSP-H0.021001.21
SUS304CSP-H0.031002.75
SUS304CSP-H0.0415013.65
SUS304CSP-HTA0.0530024.02
SUS304CSP-H0.083001.60
SUS301CSP-3/4H0.103201,0006.62
SUS301CSP-3/4H0.203201,00033.83
SUS301CSP-3/4H0.303201,00043.68
SUS301CSP-3/4H0.403201,0008.18
SUS301CSP-3/4H0.503201,000405.82
SUS301CSP-3/4H0.603201,0006.10
SUS301CSP-3/4H0.803201,00044.36
SUS301CSP-3/4H1.003201,0005.68
SUS304CSP-3/4H0.103001,000239.98
SUS304CSP-3/4H0.203001,000575.82
SUS304CSP-3/4H0.303001,000446.60
SUS304CSP-3/4H0.403001,000234.68
SUS304CSP-3/4H0.503001,000459.29
SUS304CSP-3/4H0.603001,00087.60
SUS304CSP-3/4H0.803001,000111.40
SUS304CSP-3/4H1.003001,000353.35
QSKS810.05307.09
QSK40.103528.15
QSK40.105056.34
QSK40.10102120.60
QSK40.152016.24
QSK40.15500.14
QSK40.15750.40
QSK40.1510245.58
QSK50.201022.00
QSK50.201646.35
QSK50.202564.82
QSK50.205056.88
QSK50.2010222.94
QSK50.25504.22
QSK50.2510296.60
QSK50.3082.06
QSK50.301028.75
QSK50.301370.00
QSK50.302563.64
QSK50.304039.30
QSK50.305041.16
QSK50.306057.40
QSK50.30750.04
QSK50.3010299.98
QSK50.3510283.62
QSK50.401670.40
QSK50.401937.82
QSK50.402576.02
QSK50.403542.50
QSK50.405090.88
QSK50.4075130.60
QSK50.4010284.40
QSK50.4510241.62
QSK50.501042.50
QSK50.501339.10
QSK50.501669.06
QSK50.501923.72
QSK50.50220.10
QSK50.502593.70
QSK50.503049.44
QSK50.50320.10
QSK50.50358.60
QSK50.5050127.40
QSK50.506049.00
QSK50.5075129.20
QSK50.50102156.70
QSK50.60164.76
QSK50.602580.60
QSK50.605099.56
QSK50.6010295.48
QSK50.70102133.40
QSK50.801940.40
QSK50.8025156.56
QSK50.805056.82
QSK50.8010280.70
QSK50.90102110.88
QSK51.001050.92
QSK51.001632.00
QSK51.001935.20
QSK51.002585.50
QSK51.003081.10
QSK51.003258.35
QSK51.0050158.24
QSK51.00102146.70
BT601.001501,000657.60
BT601.201502,000383.49
BT601.501502,000391.47
WAGO-SK4FG1.001,00011.59
WAGO-SK4FG1.501,00017.66
WAGO-SK4FG2.002,00077.40
WAGO-SK4FG2.201,0004.70
WAGO-SK4FG2.502,00041.16
WAGO-SK4FG2.601,00017.82
WAGO-SK4FG3.002,00098.37
WAGO-SK4FG3.202,00033.75
WAGO-SK4FG3.502,00014.30
WAGO-SK4FG4.002,00029.57
WAGO-SK4FG4.502,0002.85
WAGO-SK4FG5.002,000140.68
WAGO-SK4FG5.102,00015.86
WAGO-SK4FG5.502,0003.88
WAGO-SK4FG6.002,000282.94
WAGO-SK4FG6.102,00024.50
WAGO-SK4FG6.502,00065.64
WAGO-SK4FG7.002,000407.70
WAGO-SK4FG7.502,000157.92
WAGO-SK4FG8.002,000390.41
WAGO-SK4FG8.102,00066.70
WAGO-SK4FG8.302,00014.35
WAGO-SK4FG8.502,000187.92
WAGO-SK4FG9.002,000323.10
WAGO-SK4FG9.502,000171.30
WAGO-SK4FG10.002,000627.47
WAGO-SK4FG10.502,00068.70
WAGO-SK4FG11.002,000154.10
WAGO-SK4FG11.502,00055.10
WAGO-SK4FG12.002,000515.90
WAGO-SK4FG12.502,000118.20
WAGO-SK4FG12.702,000147.70
WAGO-SK4FG13.002,000371.30
WAGO-SK4FG13.502,000127.40
WAGO-SK4FG14.002,000419.40
WAGO-SK4FG14.502,000253.50
WAGO-SK4FG15.002,000266.20
WAGO-SK4FG15.502,000111.10
WAGO-SK4FG16.002,000229.60
WAGO-SK4FG16.502,000184.30
WAGO-SK4FG17.002,000291.60
WAGO-SK4FG17.502,000146.60
WAGO-SK4FG18.002,000210.70
WAGO-SK4FG18.502,000244.70
WAGO-SK4FG19.002,000310.90
WAGO-SK4FG19.502,00018.50
WAGO-SK4FG20.002,000907.80
WAGO-SK4FG20.502,000272.90
WAGO-SK4FG21.002,00097.70
WAGO-SK4FG22.002,000959.70
WAGO-SK4FG23.002,000286.70
WAGO-SK4FG24.002,00035.00
WAGO-SK4FG25.002,000523.20
WAGO-SK4FG26.002,000291.50
WAGO-SK4FG28.002,000287.70
WAGO-SK4FG30.002,000751.40
WAGO-SK4FG31.752,00099.70
WAGO-SK4FG32.002,000349.50
WAGO-SK4FG35.002,00030.20
WAGO-SK4FG36.002,000302.10
WAGO-SK4FG38.002,000106.20
WAGO-SK4FG38.102,000179.00
WAGO-SK4FG40.002,000333.20
WAGO-SK4FG45.002,000225.00
WAGO-SK4FG50.002,00061.40
ASK3500AG10.002,5001.50
ASK3500AG12.002,50013.10
ASK3000TG6.002,50013.50
ASK3000SG2.002,10040.10
ASK3000SG2.502,5007.50
ASK3000SG3.002,500180.70
ASK3000SG4.002,500314.00
ASK3000SG6.002,5006.58
ASK3000SG7.002,500100.30
ASK3000SG7.982,5009.90
ASK3000SG8.002,5008.90
ASK3000SG9.002,50025.10
ASK3000SG10.002,50028.00
ASK3000SG11.002,50029.40
ASK3000SG12.002,5003.20
ASK3000SG13.002,50018.30
ASK3000SG15.002,5003.30
ASK3000SG16.002,5000.10
ASK3000SG17.002,50022.30
ASK3000SG18.002,50030.10
ASK3000SG20.002,50049.60
ASK3000SG24.002,50017.80
ASK3000SG25.002,50029.10
ASK3000SG30.002,50013.90
SUS303G3.002,5000.80
SUS303G4.002,50015.50
SUS303D4.002,50095.80
SUS303G5.002,50036.00
SUS303CUD5.002,50032.80
SUS303D5.002,500302.80
SUS303CUG5.952,600406.90
SUS303G6.002,5001.70
SUS303CUD6.002,50071.30
SUS303D6.002,500108.70
SUS303G7.002,50015.80
SUS303CUD7.002,500293.60
SUS303D7.002,500266.40
SUS303G8.002,50047.20
SUS303CUD8.002,500116.60
SUS303D8.002,500101.80
SUS303G9.002,50010.00
SUS303D9.002,50051.80
SUS303G10.002,50087.50
SUS303CUD10.002,5006.90
SUS303D10.002,500110.00
SUS303G11.002,50080.10
SUS303CUD11.002,50069.60
SUS303G12.002,50031.10
SUS303CUD12.002,500138.00
SUS303G13.002,50026.20
SUS303G14.002,50012.10
SUS303D14.002,500179.20
SUS303G15.002,50045.10
SUS303G16.002,50012.00
SUS303CUD16.002,50019.60
SUS303D16.002,500203.20
SUS303G17.002,5004.50
SUS303D17.002,50029.00
SUS303G18.002,50010.00
SUS303D18.002,50015.00
SUS303G19.002,50011.10
SUS303D20.002,50097.00
SUS303G22.002,50015.00
SUS304G2.002,00028.75
SUS304G3.002,0002.00
SUS304G3.002,50038.74
SUS304G4.002,50040.70
SUS304G5.002,00014.00
SUS304G5.002,500296.96
SUS304G6.002,0001.10
SUS304G6.002,50082.40
SUS304G7.002,0000.90
SUS304G7.002,500168.30
SUS304G8.002,0002.81
SUS304G8.002,500183.40
SUS304G9.002,0003.70
SUS304G9.002,50061.40
SUS304G10.002,500131.90
SUS304G11.002,0001.50
SUS304G11.002,500146.70
SUS304G12.002,00031.50
SUS304G12.002,500183.80
SUS304G13.002,0004.20
SUS304G13.002,500180.40
SUS304G14.002,000195.00
SUS304G15.002,50089.70
SUS304G16.002,00038.30
SUS304G16.002,500237.20
SUS304G17.002,00082.70
SUS304G18.002,00023.70
SUS304G18.002,500200.80
SUS304G19.002,000126.00
SUS304G20.002,00044.70
SUS304G20.002,500248.50
SUS304G25.002,00062.40
SUS304G30.002,0008.20
SUS440CG3.002,0003.20
SUS440CG4.002,00010.60
SUS440CG5.002,00020.70
SUS440CG6.002,00023.40
SUS440CG7.002,0004.10
SUS440CG8.002,00041.22
SUS440CG9.002,0005.00
SUS440CG10.002,00029.80
SUS440CG12.002,00019.30
SUS440CG13.002,0004.10
SUS440CG16.002,0003.10
SUS440CG20.002,00010.10
WAGO-SKS21G2.002,05018.85
WAGO-SKS21G3.002,05061.74
WAGO-SKS21G4.002,05084.50
WAGO-SKS21G5.002,05078.48
WAGO-SKS21G6.002,05095.08
WAGO-SKS21G7.002,05082.18
WAGO-SKS21G8.002,05042.00
WAGO-SKS21G9.002,05067.28
WAGO-SKS21G11.002,05010.70
WAGO-SKS21G12.002,0509.04
WAGO-SKS21G13.002,050121.00
SKD11G2.002,00018.30
SKD11G3.002,0000.59
SKD11G4.002,0007.95
SKD11G5.002,0002.40
SKD11G6.002,0004.86
SKD11G8.002,00016.02
SKD11G10.002,00054.00
SKD11G11.002,00013.30
SKD11G12.002,00025.50
SKD11G13.002,00022.70
SKD11G15.002,00010.90
SKD11G16.002,0009.60
SKD11G18.002,00011.90
SKD11G20.002,00024.80
ASK2600SD20.002,500151.30
ASK2300D12.002,50042.00
SWP-A0.501,0000.17
SWP-A0.601,0000.04
SWP-A0.801,0000.44
SWP-A1.001,0000.13
SWP-A1.502,0001.06
SWP-A2.002,0001.95
SWP-A2.502,0000.06
SWP-A3.002,0001.45
SKD113.002,000445.00
商品板厚 /外径(mm)幅(mm)長さ(mm)数量(kg)